Красно-чёрный новостной канал
  • Лента блога
    Автор amkarfan

    «Амкар»: в Москву

    Сегодня основной и дублирующий составы Клуба регулярным рейсом отправились в столицу России, где проведут матч 8 тура СОГАЗ чемпионата России по футболу против московского «Спартака».
    Автор amkarfan

    Алексей Попов: «Все зависит от нас самих»

    Ветерана «Амкара» не смущает то, что в Лужниках пермяков ждет соперник, восстанавливающий реноме одного из ведущих клубов страны.
    +1
    Автор Maximan

    Новый дизайн офиацального сайта

    История модно смотретьлюбой год истори амкара кроме последних двух fc-amkar.org/history/1994.html Конференции в коференции появилесь фото игрока или призидента прес-службы и администрации сайта fc-amkar.org/conference/ Тренерский штаб fc-amkar.org/history/treners.html Новый дизайн офиацального сайта
    +3
    1
    Автор amkarfan

    Попов: при всём уважении к «Спартаку», едем в Москву выигрывать

    Защитник «Амкара» Алексей Попов поделился мнением о предстоящем в воскресенье матче восьмого тура Премьер-Лиги, в котором «Спартак» примет пермский коллектив.
    Автор amkarfan

    Захари Сираков: «Скоро привезу в Пермь жену и годовалого сына»

    «Комсомолка» поговорила с ветераном пермского клуба. 33-летний болгарин Захари Сираков в «Амкаре» уже 8 лет, он, пожалуй, самый закрытый футболист в команде и крайне редко дает интервью. Поэтому разговор с ним имеет особый интерес.
    +1
    Автор amkarfan

    Божович может вернуться в «Амкар»

    Черногорский специалист Миодраг Божович, уволенный из «Динамо» после неудачного старта команды в чемпионате, может вернуться в Россию.
    Автор amkarfan

    «Амкар» – «Динамо»: известно время матча

    В офис Клуба пришел официальный факс-извещение о времени начала матча 9 тура СОГАЗ чемпионата России по футболу, в котором «Амкар» будет принимать «Динамо» из Москвы.
    Автор amkarfan

    Матч «Спартак» – «Амкар» рассудит А. Егоров

    Официальный сайт РФС опубликовал список арбитров и делегатов, получивших назначения на матчи 8-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге.
    +2
    Автор amkarfan

    Завтра «Спартак» начнет подготовку к матчу с «Амкаром»

    После победы над ЦСКА в матче 7-го тура чемпионата России (1:0) игроки «Спартака» получили два выходных дня. Завтра красно-белые начнут подготовку к игре 8-го тура чемпионата России с «Амкаром». Во вторник «Спартак» проведет два тренировочных занятия.
Показать ещe