7

Елена Рыбакина: «Возвращение в лучшую форму потребует времени»

Елена Рыбакина прокомментировала победу во втором круге в Майами.

Казахстанка обыграла Клару Таусон со счетом 3:6, 7:5, 6:4. В следующем круге Рыбакина встретится с Тэйлор Таунсенд.

«Очень рада победе. Это был сложный матч, первые раунды всегда тяжелые. Эта победа важна для меня, потому что я не играла больше недели. Возвращение в лучшую форму потребует времени. Я очень рада, что у меня есть возможность сыграть еще раз в ближайшие дни.

Сегодня очень помогли советы тренера. Они хорошо работают, когда чувствуешь себя не лучшим образом, а удары теряют эффективность. Просто старалась сконцентрироваться, играть очко за очком, подавать лучше. Здесь довольно непростые условия, поэтому я рада, что удалось выиграть».

Опубликовано: Алёна Майорова
Источник: @TheTennisLetter
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С Победой, Лена! Ты для нас лучшая!!!
Далеко от лучшей формы. Похоже на травму. ... Дотерпела-победила - молодец!
Ответ nick-basil
Далеко от лучшей формы. Похоже на травму. ... Дотерпела-победила - молодец!
травмы, слава Богу, нет.. просто последний матч она сыграла в Дубае почти месяц назад.. потом лечилась, так что форму будет по ходу набирать..
Главное, не отравись снова чем-нибудь😂
Где для Лены простые условия?
"я не играла больше недели" ?? более месяца не играла, зато светилась на фотосессии.
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем