• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Соболенко об Азаренко: «Ее пример помог поверить, что, возможно, однажды я смогу родить ребенка и вернуться в топ»
6

Соболенко об Азаренко: «Ее пример помог поверить, что, возможно, однажды я смогу родить ребенка и вернуться в топ»

Арина Соболенко рассказала, чем ее вдохновляет Виктория Азаренко.

Они встретятся в полуфинале в Брисбене.

«Мы играли несколько матчей, и они были трудными. Она потрясающий игрок. В детстве я постоянно смотрела ее матчи. Я очень жду полуфинал, это будет отличная встреча.

Это просто удивительно – вернуться после декрета на такой высокий уровень. Ее пример помог поверить, что, возможно, однажды я смогу родить ребенка и вернуться потом в топ.

Я немного смотрела ее игру на этой неделе. Она играет очень хорошо, классно подает. Я видела, что сегодня она сделала 16 эйсов, – это потрясающе.

Я с нетерпением жду полуфинал. Думаю, будет тяжелое сражение».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С одной стороны дежурные слова.. с другой большое уважение.. в общем, хорошо сказано..
а матч должен быть огненный.. год назад только Лена смогла остановить Вику на пути к финалу АО..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем