• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Тони Надаль о том, где Рафаэль завершит карьеру: «В Мадриде или на «Ролан Гаррос». Придет время, и он решит»
5

Тони Надаль о том, где Рафаэль завершит карьеру: «В Мадриде или на «Ролан Гаррос». Придет время, и он решит»

Тони Надаль, дядя 22-кратного чемпиона «Больших шлемов» Рафаэля Надаля, рассказал, где его племянник может завершить карьеру.

«В Мадриде или на «Ролан Гаррос». Придет время, и он решит. Когда ты берешь трофей, то убеждаешь себя, что ты еще можешь что-то дать теннису.

Тяжело закончить на победной ноте. Думаю, [только] Сампрасу это удалось. Я не говорил об этом с Рафой. Не знаю, насколько ему это подходит. Если он полностью восстановится, то пусть продолжает играть, а там посмотрим».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: eurosport.co.uk
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Увидим Роджера на трибуне и все поймем 🙂
Было бы красиво завершить на Олимпиаде в Париже как раз на корте Филиппа Шатрие.
Ответ VaD
Было бы красиво завершить на Олимпиаде в Париже как раз на корте Филиппа Шатрие.
В каком круге?
Дядя Рафули и сам прекрасно понимает, что Надалю недолго осталось... Было бы здорово отправить Рафулю на пенсию уже в этом году!
Никто не купиться на эти речи. Чем грустнее слова дяди Тони, тем лучше играет Рафа. Плавали, знаем))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем