16

У Кириоса надрыв мениска и киста в колене. Он надеется вернуться в марте

Физиотерапевт Ника Кириоса рассказал о травме колена, из-за которой тот снялся с Australian Open.

По словам Уилла Маэра, на прошлой неделе у Кириоса появился дискомфорт в колене. Ему решили сделать МРТ, и диагностика выявила, что в колене образовалась киста, ставшая результатом небольшого надрыва мениска.

Эта травма не угрожает карьере австралийца, и по ходу недели он и его команда надеялись, что он все равно сможет выступить в Мельбурне.

Сейчас Кириосу сделают артроскопическую операцию по удалению кисты. Он надеется вернуться в тур в марте на «Мастерсе» в Индиан-Уэллс.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Я один из лучших игроков мира. Впервые приехал на «Шлем» с ощущением, что точно могу забрать трофей".

Он порол эту чушь, уже зная о травме. Как можно быть таким треплом?
Ответ Доминик
"Я один из лучших игроков мира. Впервые приехал на «Шлем» с ощущением, что точно могу забрать трофей". Он порол эту чушь, уже зная о травме. Как можно быть таким треплом?
В случае с Кириосом "забрать трофей" не обязательно выиграть его на турнире.
В случае с Кириосом "забрать трофей" не обязательно выиграть его на турнире.
Судя по его криминальным наклонностям, это так.
Без Ника скучно будет,ломать ракетки он умеет как никто. Побыстрее восстановился бы
Уже почти год мы слышим про проблемы с коленом, на что они там все рассчитывали?
Бодрился больше всех. Эх…
Он в сторис с инсте уже выложил эту кисту. Значит сделали операцию
Думал на пару кругов хватит. Ан нет - не готов. Думаю все уже было "к прошлой неделе". ...Однако жаль - минус одна интрига.
Никс вполне удачно рубит бабло последний год. Ну и молодец
What a idiot
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем