22

Мугуруса о победе на итоговом: «Рафа, у меня есть титул, которого нет у тебя»

Экс-первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса прокомментировала свою победу на итоговом турнире в Гвадалахаре.

«Итоговый – это особенный турнир, в котором участвуют восемь лучших теннисисток сезона, каждый матч похож на финал «Большого шлема». Хотя он менее статусный, чем турниры «Большого шлема».

Моя цель – оформить карьерный Большой шлем, и сейчас мне не хватает двух трофеев (Australian Open и US Open – Sports.ru). Рафа, поделись со мной чем-нибудь, у тебя 20 «Шлемов» (смеется). Зато у меня теперь есть титул, которого нет у тебя».

Мугуруса взяла итоговый турнир и напомнила о своем величии. А еще она королева танцев – они даже стали частью подготовки

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: cope.es
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ОНИ просто с Рафой приятели и она шутит. Это для тех, кто только по буквам понимает
Кукуруза супер! Ждал её возвращения.
Сделайте обмен по братский - 1 итоговый на 1 шлем)))
Ответ MU RD2
Сделайте обмен по братский - 1 итоговый на 1 шлем)))
Рафа готов отдать Австралию 2009? ))
через пару лет примерно то же самое скажет главная фанатка Рафы, которой к тому времени исполнится всего лишь 22 ))
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1037523270
Комментарий удален модератором
кто-нибудь откройте форточку
Ответ DELETED_1037523270
Комментарий удален модератором
Душнила
Нравится мне Гарбинье. Однако, когда она так пошутила, то явно не знала, что знатно набрасывает на вентилятор. Особенно учитывая ненавистников Рафы, обитающих на спортс.ру). Их хлебом не корми, дай позубоскалить по поводу итогового.
"Каждый матч похоже на финал Большого Шлема.". Вы серьёзно?! Хотя, для вта. Там. Все что угодно возможно
И главное, что никогда не будет, потому что Надаль играет в мужских турнирах :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем