Энди Маррей: «В прошлом году были моменты, когда я не понимал, что происходит на корте, как развиваются розыгрыши»
Экс-первая ракетка мира Энди Маррей прокомментировал победу над Вашеком Поспишилом во втором круге турнира в Меце – 6:3, 6:3. Британец впервые с 2019-го вышел в четвертьфинал ATP.
«Сейчас я провел наибольшее количество турниров за последнее время, мое тело в порядке, и с каждым матчем растет уверенность. Я веду розыгрыши так, как хочу это делать, и это здорово.
В прошлом году были моменты, когда я не понимал, что происходит на корте, как развиваются розыгрыши, хотя раньше это было моей сильной стороной. Из-за этого мне стало очень некомфортно.
Сейчас дела налаживаются, приходят результаты, и теннис становится лучше».
Маррей показал возвращение в спорт с железным бедром: два года боли, слез и больничных коек
Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: официальный сайт ATP
3 комментария
Мое интуитивное : в следующем сезоне Маррей приятно порадует. Мне кажется, это не мучения, а плавное движение вверх, как когда-то он так же плавно шёл к своему первому шлему. Никогда не был его фанатом, но очень желаю ему здоровья и удачи. В возвращение Федерера к сожалению не верю, а вот в Маррея верю.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



