• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Осака и Циципас обошли Большую тройку в списке спортсменов с самым высоким маркетинговым потенциалом
45

Осака и Циципас обошли Большую тройку в списке спортсменов с самым высоким маркетинговым потенциалом

Восемь представителей тенниса вошли в список 50 спортсменов с самым высоким маркетинговым потенциалом в 2021 году. Рейтинг был составлен компанией по маркетинговым измерениям Zoomph.

Второе место в нем заняла четырехкратная чемпионка «Больших шлемов» Наоми Осака. Кроме нее в список вошли:

8. Стефанос Циципас;

9. Новак Джокович;

13. Роджер Федерер;

19. Григор Димитров;

21. Серена Уильямс

25. Доминик Тим;

26. Рафаэль Надаль.

Спортсменам в рейтинге давали оценки по критериям «частота публикаций», «охват», «вовлеченность», «демографическое распределение аудитории» и ее «привлекательность».

Наоми Осака – уже гигантский бренд. Ее дела ведут 20 человек, она отказала Coca-Cola и выпустила документалку на Netflix

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: sportspromedia.com
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Димитров? Кому он нафиг нужен?
Ответ 4ГГ
Димитров? Кому он нафиг нужен?
В соцсетях он популярен, а вот как Доми так высоко оказался,загадка%), и Шурика почему нету.., кажется из политкорректных соображений убрали👀
Ответ Furry
В соцсетях он популярен, а вот как Доми так высоко оказался,загадка%), и Шурика почему нету.., кажется из политкорректных соображений убрали👀
Мда, смазливое личико и вот она популярность.
Странно, что Зверева нет, у него куча фанаток, Россия + Германия за ним следит, внешность + успехи, да и список брендов по контрактам уже сейчас внушительный. То, что наших нет, понятно - русский сегодня звучит как приговор🤦🏼‍♂️
Ответ kyckoba
Странно, что Зверева нет, у него куча фанаток, Россия + Германия за ним следит, внешность + успехи, да и список брендов по контрактам уже сейчас внушительный. То, что наших нет, понятно - русский сегодня звучит как приговор🤦🏼‍♂️
Разве Зверев популярен в Германии?
Ответ Stas Salesov
Разве Зверев популярен в Германии?
Да, особенно после финала Us Open был популярен. А потом эти истории с дамами начались((
А какой, собственно, рейтинг у самих измерителей рейтинга?🤔
один черт, пока Степа не сдаст на права - не будет автомобильного спонсора.
Что там делает Григораш?
Ответ old man diego
Что там делает Григораш?
Чувство стиля, вкуса у Григора отменное, для рекламы это очень важно, ну а ракеткой махать многие умеют))
интересно, а спортс учитывался при подсчете " частота публикаций"? )))
Ответ tanith
интересно, а спортс учитывался при подсчете " частота публикаций"? )))
Видимо да... 🤪 тут всегда такой урожай коментов, только успевай%)))
Ответ Furry
Видимо да... 🤪 тут всегда такой урожай коментов, только успевай%)))
это наша заслуга, выходит))) Не, ну без спортса тут не обошлось))) Styopa уже понимается и ассоциируется с кем надо.
во-первых молодые. осака - вся азия, нисикори тоже был в топе по этой же причине, даже при том что в теннисе топом не был.

циципас - не понимаю почем. греческий рынок вряд ли сравним с азией
Ответ заблокированному пользователю
во-первых молодые. осака - вся азия, нисикори тоже был в топе по этой же причине, даже при том что в теннисе топом не был. циципас - не понимаю почем. греческий рынок вряд ли сравним с азией
циципас - не понимаю почем.____________
Потому что красавчик в буквальном смысле слова.
Ответ <vella>
циципас - не понимаю почем.____________ Потому что красавчик в буквальном смысле слова.
не. сейчас в теннисе куда ни плюнь - все красавчики ) ну, честно. последний откровенно смешной из топов - был маррей )
Что-то тут не то ....
А где же немец Зверефф? А как же гигантский рынок Германии, который по размерам больше, чем Болгарии, Греции, Испании и Австрии, вместе взятые?
Походу, одно из двух: или немцы плюнули и забыли о своих славных теннисных традициях и героях (привет Штеффи и Беккеру); или Шурик не такой уж и немецкий, как нам тут пытаются доказывать (да и он сам не отстаёт))))
Впрочем, объективности этому рейтингу добавляет разве что №26. Высоко подпрыгнул хромой Бык, однако. Совсем копыта не жалеет :о)
Ответ заблокированному пользователю
Что-то тут не то .... А где же немец Зверефф? А как же гигантский рынок Германии, который по размерам больше, чем Болгарии, Греции, Испании и Австрии, вместе взятые? Походу, одно из двух: или немцы плюнули и забыли о своих славных теннисных традициях и героях (привет Штеффи и Беккеру); или Шурик не такой уж и немецкий, как нам тут пытаются доказывать (да и он сам не отстаёт)))) Впрочем, объективности этому рейтингу добавляет разве что №26. Высоко подпрыгнул хромой Бык, однако. Совсем копыта не жалеет :о)
рейтинговое агенство опасается на Сашу прогноз давать, возможно. Его происхождение вообще не причем.
Ответ tanith
рейтинговое агенство опасается на Сашу прогноз давать, возможно. Его происхождение вообще не причем.
Так они же дают прогноз на основе уже имеющихся данных. Получается, этих данных Шурик и на топ-25 не наклепал?
Странно как-то ....
Да какой-то дурацкий политкорректный рейтинг. Напихали американских футболисток в него - кому они нафиг нужны.
Как тут не вспомнить старика Оруэлла?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем