Даррен Кейхилл: «Надаль постарается остановить Джоковича на US Open. Рафа любит играть в Нью-Йорке»
Тренер Симоны Халеп Даррен Кейхилл ответил, кто может помешать Новаку Джоковичу выиграть календарный Большой шлем.
«Надаль постарается остановить Джоковича на US Open. Рафа любит играть в Нью-Йорке, ему нравится высокий отскок, и там он добивался успехов в прошлом. В августе он проведет несколько турниров на харде, так что будет готов бросить вызов. С нетерпением жду их противостояния, потому что Новак идет за календарным Большим шлемом.
Берреттини играл в полуфинале US Open пару лет назад. У него отличная игра для быстрых кортов, и по сравнению с 2019-м он очень вырос, стал более зрелым.
Он улучшил подачу, бэкхенд, стал гораздо более терпеливым и может пробивать навылет с форхенда из любой точки. Думаю, он будет очень опасен».
Подача Джоковича – незаметный элемент его величия. И сейчас она работает как никогда мощно






Хотя именно в этом году на фоне общей усталости Джоковича после насыщенного весенне-летнего отрезка и беспрецедентного давления, которое будет в Нью-Йорке, шансы у испанца выше, чем когда бы то ни было. В конце концов, не будем забывать, что, несмотря на общий счёт 13-2 на харде с 2011 года (то есть больше, чем за 10 последних лет), 2 победы Рафа всё-таки одержал.
И в контексте успеха Рафы на ЮСО, я бы аналогию с успехом Новака на РГ не проводил потому, что до их вероятной встречи у Рафы будут определённые трудности с другими теннисистами, а их хватает, которые довольно успешно играют на Харде.
Только финал между ними. Будет эпик за 21 шлем
Блин, на самом деле скучаю по Тиму праим версии образца итогового 2020 бомбардирующего всех на своём пути.
Возможно конечно. Прошлогодний USO тому свидетельство.
Но есть надежда на светлое будущее и 21 шлем славянина.
Представляете, ведь Величайшим будет Славянин что лет так 20 назад восприняли бы шуткой и долго смеялись бы над таким предположением.
А сейчас англо-саксам не до смеха уже. Их спорт и тут такое доминирование лица славянской национальности
Перед РГ у меня было это самое внутреннее чувство, что не выиграет Рафа в этом году.
Вот и судите!
Если вы правы, они вас вознаградят. А если нет-- никто глумиться не будет