12

Зверев прекратил сотрудничество с агентством Федерера Team8

Седьмая ракетка мира Александр Зверев рассказал о прекращении сотрудничества с менеджерским агентством Team8, частично принадлежащим Роджеру Федереру.

«В 2020-м я впервые дошел до финала «Большого шлема», но моих родителей и брата не было рядом, потому что они заразились коронавирусом.

Наконец-то успешно завершился длившийся почти два года конфликт с бывшим агентом.

Поэтому я потратил много времени на размышления о краткосрочных и долгосрочных стратегиях. Из-за этого и из-за действующих по всему миру ограничений я решил вернуться к основам: семья будет помогать мне в тренировках, а Миша и Сергей Бубка займутся менеджментом.

Хочу поблагодарить Team8 за отличную работу и потрясающий опыт, но мы оба считаем, что сейчас будет правильнее, чтобы моя семья снова играла более крупную роль», – написал Зверев.

Вдобавок ко всему, что Зверев перечислил в заявлении, в прошлом году его бывшая девушка Ольга Шарыпова обвинила его в домашнем насилии. По ее словам, один эпизод произошел во время Кубка Лэйвера – организованного Team8.

Ранее стало известно, что Давид Феррер остановил сотрудничество с немцем.

Новые обвинения в адрес Зверева: якобы бил бывшую девушку по лицу и довел до попытки суицида 

У Федерера есть влиятельное агентство Team8: переманило Зверева, боролось за Бушар и Осаку, поднялось на Кубке Лэйвера

Одежда и обувь известных брендов на странице KupiVIP промокоды.

Опубликовал: Павел Ниткин
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
было бы удивительно, если бы продолжил Федерер сотрудничество...
Ответ cosset
было бы удивительно, если бы продолжил Федерер сотрудничество...
Федерер всю жизнь окружённый множеством женщин
Зверев и от бабушки ушел, и от дедушки ушел...
Феррер ушел, Федерер ушел, Адидас контракт-то хоть продлил?
Ответ Stas Salesov
Феррер ушел, Федерер ушел, Адидас контракт-то хоть продлил?
вроде продлил
Ответ tanith
вроде продлил
Пишут, что с некоторых сайтов, канадского, например, его фото убрали) Тем временем Беня Ротенберг пообещал выпустить вторую статью о нем перед АО
Серьёзный урон имиджу агенства
Закономерно
В свободном плавании.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем