13:01 Сенников о Шварце в «Динамо»: «Приходят опять к иностранцам – обидно немножко. Поддерживаю российских тренеров, хотел бы, чтобы у наших была возможность развиваться»|22
23:00 Помните, как «Локомотив» блистал в нулевые?|0
18:28 Сенников не собирается на ЧМ в США: «Для меня Супербоул более масштабное событие, это спортивное мероприятие номер один в мире»|9
21:32 Сенников о долге «Локо» в 1 млрд рублей: «Не понимаю, какие долги могут быть, если у тебя спонсор РЖД. Все должны решить, единственное – может, команда не будет бороться за 1-2-е места»|13
15:45 Сенников про 0:1 с Египтом: «Думал, будет хуже, была скорее ничейная игра. Игроки сборной России уже устали, хочется отдохнуть. Товарищеские игры – больше для зрителей»|12
«Локомотив» при поддержке BetBoom празднует «Год Юбилеев» – проверьте, насколько хорошо вы знаете клуб

20:16 Сенников о Батракове: «Локо» может выгодно продать его летом. Это будет колоссальная потеря, но самое время отпустить Алексея на пике формы»|30
10:27 «Эмоциональность Евсеева помогает махачкалинскому «Динамо» набирать очки». Сенников о мате тренера|6
