• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Наталья Непряева: «Сейчас наверстываю гонками то, что недоделала из-за травмы. Надеюсь, что к эстафете подойду в еще более хорошей форме»
24

Наталья Непряева: «Сейчас наверстываю гонками то, что недоделала из-за травмы. Надеюсь, что к эстафете подойду в еще более хорошей форме»

Российская лыжница Наталья Непряева оценила форму на чемпионате мира-2021 в немецком Оберстдорфе.

«Действительно, я разгоняюсь, но на сборе не была проделана та скоростная работа, которая была нужна. Можно сказать, сейчас я наверстываю гонками то, что недоделала из-за травмы. Надеюсь, что к эстафете подойду в еще более хорошей форме, еще два дня есть. Надо, в первую очередь, настроиться головой и физически.

Раньше меня настраивали на четвертый этап, но я уже не уверена, если честно. Посмотрим. Я-то могу сказать какой угодно этап, а Елена Вяльбе с Юрием Бородавко скажут свое мнение», – рассказала Непряева.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в Наташу! Надеюсь, что Юлю отпустят все её эмоции и она настроится на одну единственную оставшуюся главнейшую гонку этого сезона для себя. Таня и Яна готовы вроде. Пусть все сложится!
Наташа лучше на четвертый и настраивайся, а на 2-3 Кирпиченко и Сорина думаю не должны создать себе проблем- желательно остальным.
На разделке было понятно что Непряева и Ступак побереглись поняв что результата не будет и этим сэкономили силы на эстафету.Надеюсь на медали и возможно серебро.
Терпеливая и скромная женщина. Некоторая обреченность присутствует.
А вот Ступак видимо не до бесед.

Сорина полегче и ей здесь проще. Но не хватает энергии, чтобы претендовать на медаль.
Так по такой форме на 4-й этап Сорину, однозначно.
Ответ Skyline
Так по такой форме на 4-й этап Сорину, однозначно.
Сорина не финишер, её только на 3-й этап
Ответ Damir Yakubov
Сорина не финишер, её только на 3-й этап
А кто финишёр? Нет его
разгоняется =видимо наркоз то по башке основательно проехал
И молодец!
Жаль, что Наташа из- за травмы руки не может показать свой максимум
Жаль, что Наташа из- за травмы руки не может показать свой максимум
Причём здесь рука?Она и до перелома была нулевая.
шансы на медаль есть, норги/шведки/юсэй — все-таки неровные команды. у мужчин против норгов сложно, а у женщин будут сюрпризы. не надо забывать, в других командах тоже есть проблемы,
микротравмы, уход формы или плохое самочувствие в день эстафеты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем