Женская сборная России по конькобежному спорту - записи в блогах

Страна Россия
11 февраля 2021 11:37

PoKatit / Удачный жребий Ворониной и битва Трофимова с Крамером: в Херенвене стартует ЧМ по конькам

Российские конькобежцы попытаются отобрать у хозяев чемпионата победу в командном зачете

Рейтинг +27
31 марта 2018 09:55

Девушка дня / Евгения Лаленкова

Евгения Лаленкова победила на чемпионате России по конькобежному спорту в классическом многоборье, который завершился в Москве на катке в Крылатском.

Рейтинг +81
11 марта 2018 17:05

Девушка дня / Именинница дня. Екатерина Лобышева

Сегодня, 13 марта, Екатерине исполняется 33 года!

Рейтинг +104
8 марта 2018 14:32

MOLTE / С Днем Рождения,Лидия Ивановна !

Лидия Скобликова это величайшая конькобежка в истории отечественного спорта, которую знают во всем мире. В тот момент, когда в мире царила холодная война, Лидия Скобликова смогла выиграть два золота на Олимпиаде в Скво-Вэлли в США, а затем в австрийском Инсбруке она стала абсолютной чемпионкой, выиграв четыре золотых медали из четырех. Это достижении остается непревзойденным на протяжении более чем 50 лет. У Лидии Скобликовой потрясающая история, которая вызывает неподдельный эмоции. ....Д/Ф ( 2018)

Рейтинг +12
16 февраля 2018 22:25

Девушка дня / Наталья Воронина

Россиянка Наталья Воронина завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Пхенчхане на дистанции 5 000 метров. Первой стала голландка Эсме Виссер, серебро – у чешки Мартины Сабликовой.

Рейтинг +62
11 декабря 2017 23:49

Российская конькобежка Наталья Воронина стала победительницей американского этапа Кубка мира на дистанции 3000 метров. Кроме того, россиянке удалось установить новый национальный рекорд – 3.57,70.