Рейтинг на сайте 1080  Место 38821
Трибуна Пользователь
Комментарии440
Статусы0

dze

Дата регистрации 24 мая 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Евгений
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Спасибо за статью. Насчет перспектив обрисованных РФС конечно у меня есть сомнения, но девушкам желаю только лучшего и зп как у Месси)

Уважаемые Вадим и Вячеслав, я с большим уважением и интересом читаю Ваши статьи тут и заметки в телеграмм.
Я прочитал текст внимательно и мне не понравилось, что слова Тухеля были искажены. Тем более сам Тухель был крайне разозлен вопросом про смену схемы во время матча. С контекстом заданного после матча вопроса, я понял ответ Тухеля так, что Маунт не дорабатывал в обороне, а вся команда слишком вальяжно играла в первом тайме. Вот что Тухель постарался изменить в игре и постарался донести на пресс-конференции.
"Тактические гики не любят" когда играют "характером" / "сердцем" - вот что я хотел сказать, а не то, что тактическим гикам не нравится когда тренер объясняяет, что не меняет схему и принижает свои тренерские решения по ходу матча.
Таким образом, мой аргумент сводился только к одному: в данном случае просто поднятие агрессивности и игра "на характере" помогли выиграть + два немного шальных первых гола (0,06 и 0,03 xG).
Я не семи пядей во лбу и не тренер, но мне будет интересно понаблюдать, когда же Тухелю перестанет вести, что будет с Челси.
P.S. Я НЕ объясняю все последние успехи команды только везением, но везение по сравнению с Лэмпсом декабря 2020 - просто зашкаливает...

| К записи в блоге Англия, Англия
+11

Тухель после матча несколько раз сказал, цитирую: "We did not change the system. We just played it with more belief, more energy, more quality, sharper. We forgot to bring the right attitude and energy to this game".
То есть Тухель несколько раз повторил, что схему НЕ менял, а просто попросил играть агрессивнее и "сердцем".
Я понимаю, что тактические гики такое не любят, но тем не менее из трансляции слов не выкинешь...

Подписчики