Рейтинг на сайте 28  Место 185156
Трибуна Пользователь
Комментарии59
Статусы1

vadix

Дата регистрации 14 мая 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

vadix
vadix поделился статусом - редактирование статуса
i7Core
i7Core
ФК «Осер»: «Для нас «Зенит» – ничто». © гостевая ФК «Амкар»

Комментарии

Шансы, да? Для лохов это всё... Букмекеры теперь хорошо заработают, с приходом Халка и Витцеля за 100 млн евро Зенит теперь фаварит всего мира по ожиданиям и хуже всех по сыгранности с только что появившимися в команде новыми лидерами.

О Халке и уровне игры российского чемпиона.
Решающее значение в футболе является класс спортивных соревнований (чемпионата), который клуб представляет в Лиге Чемпионов. Ведь даже звезды, попадающие в соревнование ниже классом, теряют свои ТОП качества из-за того, что соперник не вынуждает их постоянно задействовать. Проще говоря, высококлассный футболист может оставаться высококлассным, только при наличии постоянной игровой практики на самом высоком уровне. К команде это тоже имеет прямое отношение, поскольку её класс вполне себе даже может быть ограничен классом чемпионата, так что покупкой звёзд путь к вершине футбольных побед путь не проложить. Кроме того, покупка звёзд автоматически отодвигает всех остальных игроков в сторону запаса, что влечёт за собой нарушение установившегося психологического микроклимата в команде и вызывает потребность к психологической адаптации к новой ситуации и обстановке.

| К записи в блоге Радио Уткин
+1

Малага не проиграет это крепкая команда, наши лидеры редко справлялись с командами ТОП чемпионатов, какое бы место в этих самых чемпионатах они там не занимали, Зенит еще не готов к большим победам, нужет еще один год и еще один Халк.

Друзья

Подписчики