Рейтинг на сайте 18  Место 207743
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Толька Любовь

Дата регистрации 12 мая 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Liverpool на всегда в моём сердце. Те, кто идут против Ливерпуля идут против меня и соответственно караются незамедлительно. Злое существо, которое никогда не промолчит, когда кто-то оскорбляет его клуб.

Комментарии

Аква! Как жаль, что ты наконец-то ушёл!!! )))) Не возвращайся, пожалуйста!!

Вот же не везёт Раулу.. Капец. Жалко. Видел вчера его негадование... эх.. жаль...

| К записи в блоге 280715
+2

Забил красиво, мне понравилось ))
По поводу симуляции... Его сбили, это факт, но он заранее запланировал именно грохнуться )) Это было понятно как божий день, поэтому-то он и не отрицал и не спорил с судьёй ) Если бы думал о том как забить, то ударил бы заранее, задолго до падения...
Он реально боится допустить ошибку. Боится ударить, т.к. думает: «а вдруг свалится мяч с ноги и полетит в угловой флажок?», боится вперёд атаку развивать, т.к. думает: «а вдруг перехватят или неточно пас отдам».. и из-за этих мыслей получается именно так как думает... Просто уверенности не хватает. Он же в курсе как на него все фанаты ополчились и козлом отпущения делают.. Волнуется и боится в большую жопу себя загнать... Молод ещё.. Даже не знаю как ему помочь )) Надеюсь Кенни знает и поговорит с ним хорошенько. Кенни умеет боевой дух поднять )

Друзья

Подписчики