Рейтинг на сайте 1212  Место 39147
Трибуна Пользователь
Комментарии488

Диман5454

Дата регистрации 1 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Их мамы – нигерийки их папы – камерунцы но в паспорте написано: «Француз».
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
О себе Вообще быть зрителем - это пустота, которая ничего не даёт. Ненужное предпочтение какой-либо команде и ненужное боление против кого-то создаёт только стресс

Комментарии

Заготовки создать -это нормально
Просто они не must say. Если в комментарии пауза возникла, и если подозревается что футбола не будет а значит комментировать нечего , то можно и заготовки рассказать
Комментировать основные события и контекст - важнее/полезнее чем болтать умозрительно (внеконтекстуально)

Зачем вставать на 1 из сторон если вас не касается вопрос?
Этой привычке научило окружение
Мир должен быть разнообразным. Все должны быть. Это образует борьбу интересов, а значит и движение. Такова жизнь

У крутых такие правила: каждый сам за себя. Он не часть команды, ему кажется стремным что кто-то настолько слаб что сам не может справится. Кто попроще - там семейные отношения

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+