Трибуна Пользователь
| Комментарии | 488 |
Диман5454
| Дата регистрации | 1 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Их мамы – нигерийки их папы – камерунцы но в паспорте написано: «Француз». |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| О себе | Вообще быть зрителем - это пустота, которая ничего не даёт. Ненужное предпочтение какой-либо команде и ненужное боление против кого-то создаёт только стресс |
Заготовки создать -это нормально
Просто они не must say. Если в комментарии пауза возникла, и если подозревается что футбола не будет а значит комментировать нечего , то можно и заготовки рассказать
Комментировать основные события и контекст - важнее/полезнее чем болтать умозрительно (внеконтекстуально)
Зачем вставать на 1 из сторон если вас не касается вопрос?
Этой привычке научило окружение
Мир должен быть разнообразным. Все должны быть. Это образует борьбу интересов, а значит и движение. Такова жизнь
У крутых такие правила: каждый сам за себя. Он не часть команды, ему кажется стремным что кто-то настолько слаб что сам не может справится. Кто попроще - там семейные отношения