Рейтинг на сайте 1692  Место 29219
Трибуна Пользователь
Комментарии608
Статусы0

пернатый

Дата регистрации 1 апреля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

А кто мешает обратиться к ней: товарищ судья, объясните, пожалуйста, почему назначен пенальти? Семшов, конечно, привык обращаться к судьям посредством пинка по заднице. Но соглашусь с тем, что женщине в мужском футболе трудно как ментально, так и физически. И если уж мадам Опейкина попала в эту орбиту, то к ней должны применяться те же критерии оценки, как и к судьям-мужчинам, и не надо ничего искусственно насаждать.

Кто бы ни был тренером, нужна чистка состава. Аут,на мой взгляд, - Классен, Медина, Умяров, Дуарте. На вход - 3-4 исполнителя, пусть на них и придется потратиться. И еще бы не хотелось, чтобы был Юран - может, он и тренер, но он не ругается матом, он матом разговаривает, даже для прессы. Не хочется, чтобы это было еще одним поводом для хейта.

| К записи в блоге Tag – It easy!
+2

Типичная карьера арбитра второй лиги. Я бы добавил только, что в первую лигу не попал он скорее всего не из-за одной двойки, их все получают, а из-за того, что проиграл конкуренцию. При этом на уровне КФК и второй лиги судят примерно одинаково, а чтобы обойти конкурентов на повышение, нужно иметь хорошую крышу наверху - тех, кто поможет, протолкнет. Ну или знать, кому и сколько занести. А у Ивана этого не оказалось. Удачи ему на новом месте!

Подписчики