Рейтинг на сайте 4  Место 309603
Трибуна Пользователь
Комментарии3

Skull13: комментарии

Дата регистрации 30 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

При все уважении к Валерию Викторовичу, Дзюба - дерево! Большая часть пасов не глядя, куда попало, тупо в ноги сопернику... а вот Жано очень жалко что отдали, по мне так они в паре с Хурадо очень хорошо смотрелись, но с другой стороны он хотя бы опыта поднаберется, а то очень было заметно что его хватает ровно на 60 мин, больше он не выдерживал.

Всех с победой! Второй там заставил понервничать... но главное на жилах вытянули, не прогнулись под давлением, выстояли, главное характер проявили!!! А этого самого характера давно не было!!! Меня больше всего именно этот факт и радует, то что не опустили руки, 9 с половиной игроков против 12 отстоять - хз а я давно такого Спартака не видел!!! Еще раз всех с победой и хз как остальные последние 15 мин матча держались, а меня лично только вискарь и спасал))))))

С юбилеем всех красно-белых и конечно же наш любимый клуб!!!! ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+