Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1530 |
Umnik9
| Дата регистрации | 10 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1530 |
| Дата регистрации | 10 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ребята которые не довольны трансферами, который сезон предлагаю скиньтесь хотя бы по миллиону, окажите спонсорскую помощь, вот тогда можете, возбухать. А так по сути, кому вы нужны, от вашего мнения ни горячо, ни холодно. 😁 пустозвоны.
Так много вопросов и так мало ответов🙂 для своих свое время, а ротацию ни кто не отменял. У нас сейчас защитники пока растут, пусть подтягиваются.
Аренда которая ни к чему не обязывает, игрок ротации в центр. В чем проблема, не заиграет сядет на лавку, а выстрелит то же отлично, вопрос выкупа это уже последнее в этой истории.