Рейтинг на сайте 190  Место 90234
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

wOoty

Дата регистрации 3 марта 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Черных
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов

Посты

|Автор wOoty

Проба пера / Путь на омоложение

19 января президент РФС Виталий Мутко заявил, что имя нового наставника молодежной сборной России будет названо в понедельник, а вице-президент Никита Симонян следом сообщил, что им выбран Бушманов, который с 2013 года руководит «Спартаком-2» и вывел команду в ФНЛ. Место главного тренера пророчат Дмитрию Гунько. Но статья вовсе не о смене тренера во второй команде, а о переменах, которые должны последовать за этим.

Спартак мол, Спартак, Спартак-2
Рейтинг +23
|Автор wOoty

Проба пера / Тактическая загадка Карреры

Сегодня команда улетела на свой первый сбор в ОАЭ. Со слов руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова лишних килограмм ни у кого обнаружено не было. Инсайдеры отчитываются: «на вход покупок скорее всего больше не будет!» Болельщики «Спартака», чтобы заполнить информационный голод начинают размышлять как будет строиться игра команды весной и как распределить всех новичков на поле. http://www.spartak.com/img/photo/95930.jpg

Александр Самедов, Квинси Промес, Массимо Каррера, Луис Адриано, Спартак
Рейтинг +37

Комментарии

| К записи в блоге Проба пера
+2

Оно ничего не значит. Вопрос цены и желание самого игрока.

| К записи в блоге Проба пера
0

Как будут делить игровое время Зобнин, Попов и Джано самый большой вопрос. Все захотят играть, а матчей всего 13. Но конечно, Роман заслуживает место в старте.

| К записи в блоге Проба пера
0

Там может быть как угодно. К примеру, Ювентус при Конте играл при обороне 3 в линию Погба - Пирло - Видаль. При атаке Пирло был далеко в оттяжке, в метрах 5-10 от своих защитников, в то время, как 2 других полузащитника становились чуть ли не форвардами.