Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

catush: комментарии

Дата регистрации 27 февраля 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Супер финиш получился! Женя, спасибо за такую борьбу!

А вот этого товарища совсем слушать и читать не хочется.

Два призовых места и опять все недовольны...

Так бы весь сезон, как сегодняшняя гонка. Если не скоростью брать, то хоть стрельбой! Молодцы, девочки! А шуруповёртов сколько заработали :)))))

Юрлова в личных гонках показывает приличные стабильные результаты, а в эстафетах... Видно, что человек она трудолюбивый, желаю ей в следующем сезоне сломать все стереотипы о себе и, наконец, добраться до пьедестала, как личных, так и в командных гонках.

Прежде чем судить кого-то, нужно на самих себя посмотреть со стороны. Разве сами мы всегда рассудительны, тактичны и сдержаны, когда раздосадованы из-за какой-то неудачи??? Конечно, будучи публичным человеком нужно быть готовым в разным вопросам, порой даже не самым уместным, но видимо в тот момент Оля была к ним не готова. Меня лично её слова не обидели, а вот её победи в своё время подарили не мало радостных эмоций :)

Она имела права говорить то, что считала нужным. Она единственная, кто тянул женскую команду последние 2 сезона и можно только представить, как на неё давило и руководство, и те же журналисты и даже мы, болельщики. Она просто устала от всего этого.

Ну вот, Глазырину не взяли... А Баба Яга против!!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+