Рейтинг на сайте 2548  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1224
Статусы0

Genie1986: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 7 мая 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

700 тыс. региональным федерациям? Не долларов и евро, а рублей ))) 13 тыс. долларов или 0.024% бюджета. Если принять, что это деньги на развития футбола в регионах (хаха), то сумма просто смехотворная. И Газзаев бодро рапортует, что увеличит эту сумму аж в 4 раза!!! Т.е. до 0.1% доходов РФС. Браво!
Какие 4 раза??? Может быть в 400 раз? Жуть просто...

" Смотрю уже лет 15 АПЛ. Павлюченко играет тайм нет голов, выходят Дефо и Крауч и забивают 8. Вот и весь расклад, вот и весь уровень. Посмотрите статистику нападающего средней руки любого аутсайдера топ-чемпионата, посмотрите статистику Павлюченко."
_________________
Мне тоже непонятны нынешние запросы Павлюченко, но вот загоняться по поводу его статистики в АПЛ не надо. Что вы там такое увидели в АПЛ за эти 15 лет и еще ссылаетесь на статистику?!
В Тоттенхэме:
Павлюченко - 151 минута на гол (только АПЛ - 185 минут на гол, 134 минуты на голевое действие: гол или пас);
Бент - 179 минут на гол (по АПЛ - 185 минут на гол, 133 минуты на голевое действие);
Дефо - 164 минуты на гол (по АПЛ - 189 минут на гол, 160 минут на голевое действие);
Крауч - 239 минут на гол (по АПЛ - 355 минут на гол, 142 минуты на голевое действие).
Ну и собственно, где тут Павлюченко-лох и где Дефо-Крауч-голеадоры?
Конечно, Пав нынче уже не тот и просить, как раньше - перебор. Но прежние заслуги занижать не стоит. Недооценили Пава в Англии, потому что там предпочитают судить не по голам и передачам, а по пробегу.

У Краснодара финансирование помощнее, владелец богатый. К тому же Краснодар не совсем спортивным путем поднимался наверх - это, конечно, не относится к тому, почему Краснодар закрепился в РПЛ, но зато богатый владелец имеет к этому прямое отношение.

Признаться честно - не следил за последним сезоном РПЛ... и потому совершенно не понимаю весь негатив вокруг Аленичева. Человек за 2 года поднял команду на 2 уровня выше. Еще когда Арсенал побеждал в ФНЛ, заходил на трансфермаркт, чтобы афигеть с того, как мало, по их мнению, стоил состав Арсенала. Они должны были быть аутсайдерами в ФНЛ. А теперь все обвиняют Аленичева в том, что слил Арсенал из РПЛ. Я то всегда думал, что слить - это, например, спустить ниже приличную команду по составу. А тульский Арсенал просто слишком быстро взобрался на высоту - нельзя за 2 года подниматься дважды, нужно закрепиться хотя бы на одном уровне, поднабрать игроков, опыта, потренировать иные тактики. Так что случилось то, что должно было случиться. Причем тут Аленичев?! Без него Арсенал играл бы теперь не в ФНЛ, а еще уровнем ниже.

типичный ответ. Вот только зачем лично мне волноваться о долгах США? Я не в США живу. Тем более, что их структура долгов кардинально отличается от нашей. У них меньше трети долгов принадлежит иностранцам - остальные это внутренние долги перед своими банками, которые никогда не обрушат и не обанкротят страну, в которой находятся. А у нас, мягко говоря, очень приличный долг именно перед иностранцами, причем денег, чтобы их выплачивать - нет. Американцы могут напечатать N-ую сумму и расплатиться, не сильно пострадав. Если мы напечатаем такую сумму, рубль не будет стоить ничего.

Конечно не только в декабре... Огромный вывод капитала начался еще в январе 2015 года, за месяц до Олимпиады и 2 месяца до Крыма. И тогда рубль уже просел - доллар вырос где-то на 2-2.5 рубля. Если бы не ажиотаж вокруг Олимпиады, может быть, население уже тогда заметило бы, что что-то нечисто. Слишком быстрый рост пошел. А осенью все это усилилось, потому что ЦБ надоело транжирить резервы (которые заметно сократились), чтобы спасать нашу валюту, и вот тогда окончательно все полетело. Но причина не в самом ЦБ - причина в отвратительной экономике, неправильно построенной. Все последние условно "богатые" годы мы жили в кредит, который занимали у Европы и США. Т.е. даже нефти под 100 долларов за баррель не хватало с аппетитами наших чиновников и ТОП-менеджеров госкомпаний.

Вовремя обслуживают? Последний раз, когда они "обслужили", рубль упал в 1.5-2 раза. Потому что уровень долга огромный, и взят под госгарантии, конечно. Если в предыдущие годы государство, как главный акционер, могло спокойно забирать себе огромную прибыль, то теперь нужно долг выплачивать. Не стоит так уж отделять государство от государственных компаний. Все равно долги всей стране отдавать.
Или вы думаете, что уменьшившиеся в реальной (валютной) ценности рублевые накопления населения - просто испарились? Этими деньгами страна и расплатилась.

для меня в данный момент, это единственный шанс увидеть такое событие вживую
____________________________
Безусловно единственный шанс... потом, когда на еду в России хватать не будет, точно будет не до футбола и Олимпиад. Рассуждения на уровне - "после меня хоть потоп". При огромном долге страны, который набрали у потенциальных (и фактических) врагов, продолжаем тратить на все, что угодно, но только не на то, что реально нужно стране - производство, сельское хозяйство, наука, образование, медицина и т.д.

Конечно, Квят почти вдвое уступает Рикьярдо по очкам, но в гонках 3 раза уже обогнал. 4 гонки Рикьярдо был выше, но в 2 из них Квят просто сошел из-за технических проблем. Так что Квят очень достойно смотрится по сезону в целом.

А кто пытался протащить принца? Не только США - это вся Европа... и большинство стран с минимальным уровнем коррупции в мире. В результате столкнулись 2 силы - элита футбола с поддержкой США с управляемым и подконтрольным принцем во главе ФИФА против "футбольного диктатора", построившего мощнейшую коррупционную структуру внутри своей организации, и поддерживаемого теми, кому выгоднее именно коррупционная структура - чтобы можно было спокойно покупать турниры, контракты и т.д.
Так что, вероятно, других кандидатов и не было бы - потому что принц всего лишь "свой", управляемый кандидат. Так что логичнее было бы пробивать именно принца на этот пост и начать аресты на недельку-другую раньше.
По поводу Блаттера - читали мнение журналиста за 1999 год о том, что он победил за счет катарских денег, и что в Катаре пройдет турнир в скором времени? Те же арабы, но под другим углом. Блаттер тоже защищает интересы "любителей ишаков"... просто мы оказались в этой компании, и вдруг Блаттер стал молодцом.