Рейтинг на сайте 16  Место 214906
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

marandr

Дата регистрации 17 февраля 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

пфф... какие оборонительные? На стадион сходи.
Артюхин вообще как игрок ноль полный стал! Шкаф, бестолково катающийся по площадке. Хотя раньше задатки были. Федя... с федей все ясно... в башке маргарин. Не чета брату. СКА его потолок. Он это понимает и просто денег рубит как и шкафчег.

Сужу по трем матчам....
Уфф... Знарок это конечно сила. Понимая, что со СКА тягаться в открытом хоккее бесполезно, он просто не дает им разгоняться. Причем не сказать, что они от обороны играют. Просто держат игру на определенной скорости, удобной им. Плюс могут варьировать эту скорость.
Поражает "разбор" игроков СКА. У Динамо в каждом звене каждый игрок знает как играть против того или иного игрока. Естественно и у СКА разбирают игроков, но Знарок явно своим прям разжевывает и они это впитывают. Мне кажется любого динамовца в три ночи разбуди, он тебе расскажет против кого как играть.
Удивило, что когда Динамо добавляет, СКА не может с этим ничего сделать. Мне кажется, такого уровня мастера, не должны прошляпивать (как в последней игре) третий период.
Итог: Уже второй год восхищаюсь как Динамо играет в ПО и гением его тренера. Игроки конечно тоже молодцы. Командный дух у них не просто слова.
P.S.
Знарок хочет кубок и идет к нему. СКА занимается маркетингом.
Каждому свое...

Согласен. Многие игроки будут не в восторге от "порезки" их многолетних и многомиллионных контрактов. Они заключали одно, а получат "фигу с маслом", учитывая что многие клубы в межсезонье специально подписывали многолетки расчитывая что их не придется выплачивать. Так что тут еще много "бодалова" будет. Если выгнать Фера, как пишет Ежик, то лига сожрет хоккеистов.

Подписчики