Рейтинг на сайте 6987  Место 11062
Трибуна Пользователь
Комментарии3934
Статусы0

Борис Борисович

Дата регистрации 15 февраля 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

У одной псевдонародной команды стабильно второй бюджет в РПЛ . Много она напылесосила за эти годы ? А про админресурс Зенита не надо сказки рассказывать .
В ключевой домашней (!) игре с Краснодаром левое удаление , которое позже даже ЭСК признала ошибочным.
В игре с Локо в мск очень сомнительный пенальти при счёте 0-0 на 95-й минуте.
Ну и судейство игр Краснодара такое , мягко горя , лояльное.
А так то ,да ,админресурс у Зенита. Только странный он какой то , этот админресурс , не заметный.
Лучше хоккЭй обсуждайте , в футболе вы либо дилетант либо очень ангажированы , что мешает беспристрастности вашей оценки.

Да , комплексы они такие ...
Везде , даже где про Зенит и не пишут , притягивать Зенит и/или что то с ним связанное.

Шансы Зенита и Краснодара не равны. Краснодар , считаю ,спокойно выиграет обе оставшиеся встречи .
С Оренбургом вообще не рассматриваю , всё ясно.
С Динамо , будь игра не в последних турах , когда в РПЛ Динамо ничего не надо , а где - то в начале/середине чемпионата , я бы поверил в любой исход из трёх , но не сейчас.
Если в игре со спамом (!) в Мск(!!) для Краснодара было " домашнее" лояльное судейство , то чего ожидать в этой игре !? Да и Динамо с удовольствием " поможет " Зениту.
Поэтому мой прогноз такой : Динамо проходит в кубке дальше , Краснодар возьмёт три очка в чемпионате. Вин/вин

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+