Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2854 |
mr_ h2o: комментарии
| Дата регистрации | 31 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2854 |
| Дата регистрации | 31 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Тогда вероятность отлета топов будет значительно выше
Линдсей как будто более престижней, так как признание игроков лучше признания журналистов. Но в этом году могли дать и наоборот, или оба одному из них. Слишком близко провели сезон
Карьерный это долгая история. Даже у Янника его нет и не известно когда теперь будет. А он при всем уважении к Мирре превосходит всех, кроме одного с большим запасом
Ну шанс наверно единственный, это перед следующим РГ залететь. У Синнера сгорит куча мастерств и он явно что-то пропустит. Саше надо конец сезона хороший провести и топить до РГ
Только проиграла в 1/4, а это большая разница. Тогда титул был маловероятен, а в этот раз шанс нельзя было упускать. Кто знает сколько таких возможностей будет
Да вполне вероятно и что с того? Зверев в топ10 всю карьеру, выиграл кучу всего, а финала всего 4. Рублев в полуфинале никогда не был. Побывать в финале для нее это грандиозный успех и навсегда останется в истории
Каждому свое. Но думаю многим по душе игроки, которые хоть и изредка могут выдать перфоманс. Вавринку можно с Сафиным сравнить. В определенный день могли обыграть любого
Очень солидно смотрелся
Даже до 1/4 на всех шлемах и тысячниках это достаточно оптимистично) поэтому 1500 и написал. Вполне может быть где-то и финал, но и вылет во 2-3 круга не исключаем.
Тут надо не рейтинг смотреть, а на гонку.
Мирра первая с 4928 очками.
Можно посчитать консервативные 1500 очков до итога. Это уже 6428 и очков 200 за итог. 6628.
По прошлому году это 4-я строчка и -100 от 3-й.
Если отыграет на среднем уровне, то будет 4-й. Если выдаст несколько хороших результатов на шлема + Мастерс/итог, то можно и на 2-ю замахнуться