Рейтинг на сайте 18  Место 208382
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

GRoman

Дата регистрации 10 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Про рекламу - и что?
На следующей Олимпиаде выход команды России не покажут из-за рекламы вы тоже не будете возмущены?
Вы сидите на трибуне и одновременно по стадиону идут несколько команд. Как вы понимаете где-кто?
Если вы по телеку смотрите вообще ничего не понятно. Я не могу слышать ведущего на стадионе если телекомментаторы при этом Узбекистан Таджикистаном называют.
На подиуме оно появлялось да, но по телеку оператор хаотично делал показ, не в логике подиум с названием страны далее команда.
Поэтому это не придирки, а не доработка!
На фоне какой тумбочки выступал глава МОК. Зеленые пятна на белом фоне - это недоработка или гениальный замысел?
Пустые трибуны на заднем плане при выходе команд. Я понимаю что это для спортсменов, но почему нельзя было места для спортсменов сделать на противоположной трибуне? У наших зрителей лица страшные или просто вид не очень?
Ну а показ наших народностей. С общего плана было видно что появляются какие то люди по периметру. Комментатор сказал - это представители разных народностей. Потом показали пару раз каких-то людей и все..
Про девочку Любу которая появилась в начале и исчезла я вообще не понял. Какая у нее была роль. Если она уснула, то проснулась ли вообще?...
По плюсам добавлю про маскотов - круто!

После открытия в Казани ждал с нетерпением открытия в Сочи.
В итоге Эрнст конечно облажался... И идея, и реализация ниже уровнем на порядок...Я расстроен искренне.
Чтобы сравнить два шоу всего лишь надо почитать ветку с открытия там и эту.... И сравнить впечатления рядовых зрителей (не троллей).
Уровень операторской работы ниже плинтуса. Такое ощущение что предварительные прогоны по телеку никто не смотрел.
Надписи с названиями стран на девушках, идущих впереди команд-участниц не читаемы. Идея хорошая с конструкциями, оригинальна ( не табличками ка обычно), но реализация (почему размер надписи нельзя было увеличить).
Идея с появлением команд-участниц как бы из территории своей страны - гениальна. Но опять же, я понял идею только тогда, когда ее озвучили комментаторы. Почему нельзя было сразу показывать вид сверху, а затем переходить к показу участников.
За балет, коней, ролики респект...
Реклама - всех руководителей каналов, позволивших включить рекламу во время трансляции гнать ссаными тряпками. Олимпиада раз в сто лет в России, а тут ....

Респект полиции. Лукоянова судить в назидание другим. Дал повод - пусть отвечает.
Б.И.С. вроде по комментам адекватным раньше был - теперь унесло тебя куда-то. Претензии к полиции (милиции) есть наверно у каждого жителя России, но это не значит, что все их действия и их самих надо рассматривать с позиции "они все - козлы".
P.s. Болельщик Ак Барса