Рейтинг на сайте 118  Место 108247
Трибуна Пользователь
Комментарии109
Статусы0

Valia555

Дата регистрации 10 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Все здесь найдете:
http://www.fskate.ru/news/590/

Pinega спрашивает:
А скажите, какое место должен занять российский фигурист на следующем чемпионате мира, чтобы Россия получила квоту в мужском катании на Олимпиаду? Или мы имеем право выставлять фигуриста в любом случае как страна-организатор?
--------------------------------
Если страну представляет 1 спортсмен (пара), он должен занять 1-е или 2-е место для того, чтобы на следующий год квота была увеличена до 3-х участника, и войти в десятку - чтобы до 2-х.
Если было 2 или 3 спортсмена (пары), то сумма мест 2-х не должна превышать 13 - для 3-х и 28 - для 2-х участников на будущий год.
Но напрямую, минуя квалификацию, допускается к соревнованиям столько представителей от страны, сколько на предыдущем чемпионате вошло в число первых 18-ти в одиночном, 12-ти - в парном и 15-ти - в танцах. Так как Полина заняла 19 место, одна из 3-х девушек на ЧМ-2013 вынуждена будет квалифицироваться.
Число участников ОИ определяется результатами ЧМ предыдущего года, т.е, для Сочи это 2013-го.

Увы, жизнь (не только в спорте) состоит не из одних лишь взлетов, но и падений. Весь вопрос в том, КАК после этих падений сумеешь подняться. Обе пары сделали это достойно, не смотря на сорванную Сашей о Юко поддержку в ПП. И, если уж судьба уготовила сие испытание, пусть уж лучше здесь, а не в Сочи. Таня и Максим достойны восхищения! Юко и Саша, как минимум - уважения. А поливать грязью за ошибки не порядочно и подло. Можно подумать, что те, кто это делает, никогда их не совершает? Да все мы время от времени ошибаемся, все под Богом ходим. Солидарна со всеми, кто высказался в поддержку, как тут пишут - «японички». И хочу принести Юко извинения за всех своих соотечественников, имевших подлость поливать грязью эту отважную, маленькую женщину, взвалившую на свои хрупкие плечи непомерную тяжесть лидерства в очень сложные для российского ФК годы.

Подписчики