Рейтинг на сайте 298  Место 74501
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы0

Инна Лагун

Дата регистрации 10 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Инна Лагун

Бокс-беседка / Бернд Бёнте: Всё идёт не так, как надо

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте выразил критику по адресу организаторов назначенного на 5 октября в Москве боя между (супер)чемпионом WBA/WBO/IBF украинцем Владимиром Кличко и регулярным чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным.

Рейтинг +1
|Автор Инна Лагун

Бокс-беседка / Манвел Габриэлян: «У Кличко ноги страшные – как у шахматиста голова»

Заслуженный тренер Армении, бывший наставник экс-чемпиона мира Николая Валуева Манвел Габриелян вспоминает времена, когда российский супертяжеловес должен был победить Владимира Кличко, и не исключает, что Александр Поветкин сделает это в предстоящем 5 октября поединке. - Вы следите за ситуацией вокруг намеченного на 5 октября боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным? – Как я могу не следить? Это же моя любимая весовая категория – мои супертяжеловесы, моя война. - В предыдущем интервью несколько месяцев назад Вы сказали, что «Кличко таких поветкиных штук 50 побил». Владимир, с...

Рейтинг +37
|Автор Инна Лагун

Бокс-беседка / Трудный бой за контракт с ТВ

Журналист немецкого издания Hamburger Abendblatt рассуждает о шансах берлинской промоутерской компании Sauerland Event продлить контракт с телевизионным каналом ARD, без поддержки которого существование клуба может оказаться под угрозой.

Рейтинг +5

Комментарии

| К записи в блоге Бокс-беседка
0

обновлю: Sat.1 Штиглица подписал.

| К записи в блоге Бокс-беседка
0

от 2 млн обычный вечер бокса собирает, Кличко - от 8, остальным до этого далеко. Штиглиц вообще не входит в когорту лидеров рейтинга.

| К записи в блоге Бокс-беседка
0

Штиглиц не особо. В среднем в нормальное время бокс 2 млн наберёт. Кличко от 8 млн, остальным до этого далеко. Тут всё с тэгом телерейтинг: http://allboxing.ru/category/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

Подписчики