Рейтинг на сайте 266  Место 78066
Трибуна Пользователь
Комментарии318
Статусы0

valeria69: комментарии

Дата регистрации 9 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

1. Кайса Макарайнен
2. Анастасия Кузьмина
3. Лиза Виттоци

1. Мартен Фуркад
2. Й.Бё
3. Симон Дестьё

Смешанная эстафета:
1. Италия
2. Норвегия
3. Франция
Одиночная смешанная эстафета:
1. Австрия
2. Франция
3. Россия

Всем привет и с началом нового сезона! Я учавствую🙌

Вообще я не комментирую ничего! Но сейчас я удивляюсь, что главная новость биатлона это кто как поел, кто кого в инсте назвал руколой, а не результаты самих гонок и побед!!!

Они на пару решили хайпануть! Один возомнил, что он "король"биатлона, другой возомнил себя главой СБР! А завтра будут уже вместе выкладывать селфи, что это мы приписываем им конфликт!!! Пройденный этап с Цветковым!

1. Услугина 2. Юрлова 3. Кайшева 1. Волков Алексей 2. Цветков Максим 3. Дмитрий Малышко

Спасибо большое за подсчеты и отдельное всем, кто на протяжении всего сезона проводил и считал!!! Поздравляю всех победителей!!! Добралась в этом сезоне до 2 места, чему тоже рада! Приятный бонус 3 малых глобуса!

Большое спасибо, что только за мной проверяете мои очки!!! Приятно, что Я Вас не оставляю равнодушной!))) А вот за Дёмина91 Вы странно не проверяете, хотя очки тоже не правильно посчитаны!!!

Зато Вы всех!!! Поздравляю Вас, если нравится так побеждать, списывая мои ставки, то я рассчитывала, на честность! Не хитро, догадаться, что для Вашей победы сегодня нужно было набрать столько же очков сколько будет у меня! И лучшей способ оказался списать у меня полностью все ставки, с учетом того, что я ставлю раньше, а не за 1 минуту!!! Если Вас так устраивает, то примите мои поздравления!!!!!