1. цена в 1 фунт или 1 евро в Европе действительно есть, но только если оплачиваешь полный (или какой-то определенный) пакет на год или два в зависимости от оператора. Так что профанации Гинера по этому поводу - чистая ложь! 2. Какие 400 долларов? 9500 за полный комплект в любом магазине, из них 2400 на счету лежат. Можно 2 сезона Нашего Футбола отсмотреть. Отдельно ресивер с договором и 2400 на счету стоит 8 т.р. 3. Получается НТВ-Плюс должны купить оборудование на много-много миллионов долларов, подарить его, заплатить установщикам, что бы его бесплатно установили, и еще сверху РФПЛ миллионов 300$ отдали. Молодец Гинер! Идеальный менеджер популист! На следующих выборах голосую за Гинера! )))))
А как это быть абонентом и не оплачивать? :)
Это наверно был HD комплект. Обычный 9500, да на сайт к ним зайдите
1. цена в 1 фунт или 1 евро в Европе действительно есть, но только если оплачиваешь полный (или какой-то определенный) пакет на год или два в зависимости от оператора. Так что профанации Гинера по этому поводу - чистая ложь!
2. Какие 400 долларов? 9500 за полный комплект в любом магазине, из них 2400 на счету лежат. Можно 2 сезона Нашего Футбола отсмотреть. Отдельно ресивер с договором и 2400 на счету стоит 8 т.р.
3. Получается НТВ-Плюс должны купить оборудование на много-много миллионов долларов, подарить его, заплатить установщикам, что бы его бесплатно установили, и еще сверху РФПЛ миллионов 300$ отдали.
Молодец Гинер! Идеальный менеджер популист! На следующих выборах голосую за Гинера! )))))