| Комментарии | 3338 |
| Статусы | 595 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 1 декабря 2010 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Владимирович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Сегодня сразу после пресс-конференции в Тушине, посвященной завтрашнему матчу группового турнира Лиги Европы против «Рапида», главный тренер «Спартака» Олег Кононов и полузащитник Софьян Ханни отправились в Тарасовку на предыгровую тренировку.
Завтра «Спартак» играет против венского «Рапида» в Лиге Европы. В случае победы спартаковцы сделают очень весомый шаг на выход в плей-офф турнира.
Пресс-конференция главного тренера «Спартака» Олега Кононова и полузащитника красно-белых Софьяна Ханни накануне матча группового турнира Лиги Европы против «Рапида».
На стадионе «Открытие-Арена», накануне матча Лиги Европы против венского «Рапида», состоялась пресс-конференция главного тренера «Спартака» Олега Кононова и полузащитника красно-белых Софьяна Ханни.
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился ожиданиями от предстоящего матча пятого тура группового этапа Лиги Европы против венского «Рапида». Игра пройдет в Москве 29 ноября.
Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни прокомментировал коллективное фото игроков московского клуба в поддержку капитана команды Дениса Глушакова.
Бразильский нападающий «Спартака» рассказал в интервью пресс-службе о впечатлениях от работы с новым тренерским штабом и о высоких целях на сезон, которых никто не отменял.
С визитом в спартаковскую кузницу кадров вновь приехал человек, которого всегда рады видеть не только в Сокольниках, но и на «Открытие Арене», — один из самых популярных легионеров в истории красно-белых голкипер Войцех Ковалевски.
Главным арбитром матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги назначен Сергей Карасёв из Москвы.
Ветеран «Спартака» о первом матче Олега Кононова во главе народной команды и капитанстве Дениса Глушакова.