Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

AlexVK

Дата регистрации 30 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 76

Комментарии

Большего маразма немцы и придумать видать не могли, кто в эту лажу поверит: засцали Поветкина под Димитренка подставлять....... Его фамилия, кстати, ДИМИТРЕНКО!!! А то редактор пивка перепил, то так, то сяк, пиши Пельменя, - Поветкин или Поваткин...

| К записи Жыве Украина!
0

Laziale-88
Это совсем не так, как бы тебе хотелось: По результатам сезона 2008/09, Украина, впервые в истории, гарантированно финиширует первой в таблице коэффициентов! Невзирая на результаты оставшихся матчей обоих еврокубков. Дело тут в следующем: на данный момент Украина имеет коэффициент 14.875; у Англии - 14.222. С учетом того, что два украинских клуба вышли в полуфинал Кубка УЕФА, где сыграют между собой, коэффициент страны после двух полуфинальных встреч «Динамо» и «Шахтера» пополнится еще на 5 очков (4 очка за два матча, плюс одно бонусное), а это – коэффициент 1.250. Итого, гарантированный минимум этого сезона будет составлять 16.125. В то же время, англичане, даже выбив в полуфинале Лиги Чемпионов «Барселону», на троих смогут набрать лишь двенадцать очков, что при девяти командах составляет коэффициент 1.333, суммарно за текущий сезон – 15.555, и это значит, что украинцев англичанам уже не догнать. Виват, господа!

bob66
Чувак, ставь все бабки на пельменя и очищай бокс (за мечту нужно бороться, так держать)... Все остальное это ПОЛНЫЙ аут, такого, Бобби, я еще не читал... особенно, что общего между пельменем и Великим Боксером Голифилдом?!?!?!?!?!?!