Рейтинг на сайте 3  Место 311124
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

стройгипер

Дата регистрации 24 ноября 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя гипермаркет строительный МОЙДОМ
Пол я не знаю
Возраст не указан
О себе «МОЙДОМ» - первая современная сеть супермаркетов в Ленинградской области, удовлетворяющая всем лучшим стандартам розничной торговли, предлагающая качественные и по доступным ценам товары для дома, ремонта и строительства. Территориальное расположение магазинов позволяет избежать пробок и очередей, и максимально удовлетворить потребности, как местного населения, так и жителей Санкт-Петербурга, живущих в близлижайших районах, либо имеющих загородные участки, для обустройства которых не нужно будет возить стройматериалы из города. Широкий продуманный ассортимент товаров, разработанная многоуровневая дисконтная система и высокий уровень обслуживания позволяют нашим покупателям получать максимальное удовольствие от покупок и сводить к минимуму материальные и временные затраты. Сегодня мы представляем уже четыре гипермаркета «МОЙДОМ», расположенных в городах: Тосно, Гатчина, Колпино и в городе Казань.

Комментарии

| К удаленной записи
0

а что это?

| К удаленной записи
0

Даже не хочу комментировать - так как вообще не понял того что за бред произошел и как такое могло случиться на матче СБОРНОЙ???
И не в тему но по делу - но а вообще от сборной требуется еще более качественная игра!!!
Выходка Павлюченко так вообще в гнев ввела - когда он после своих голов вообще перестал играть, просто о... играть надо до финального свистка!!!

Ты уж извини но лучший бомбардир это чересчур - то что он забил в том отборочной турнире 4 гола это конечно да, то что больше него мячей за сборную в том отборочном турнире ни кто не забил это да, НО:
лучший бомбардир отборочного турнира к ЧЕ 2004 был - Шиляк (Словения) с 9 голами, за ним расположился Рауль (Испания) с 7, потом семеро с 6 голами, и 8 бомбардиров с 5 голами, и только потом получается Булыкин еще с 13 игроками которые столько же раз сколько и он поразил ворота!!!