Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3580 |
| Статусы | 0 |
T-72: комментарии
| Дата регистрации | 7 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 3580 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Да ладно ??!!
Зенит медали получил.
У команды ставшей в прошлом году чемпионом и достойно напрягавшая админресурс в этом, -мандраж, а у команды, которая из себя ничего не представляла и не представляет -преимущество. И где логика?
Саутгейт -то тренер, который не шел против мнения страны, дал ей надежду, но не дотянул.
ЧМ покажет. После него Тухель станет либо гением и героем нации, либо безработным самодуром
Интервью еще более унылое, чем чемпионство Зенита
Газпром чемпион
Пенальти и удаление. Обычный матч зенита
То что денежный мешок станет чемпионом было понятно еще в начале сезона. Интрига, которая была до предпоследнего тура была всего лишь результатом фантастической бестолковости руководства Зенита даже при всех задействованных ресурсах. Но чудес не бывает. Пускай радуются своим дешевеньким радостям, а я поздравляю Краснодар, лучшую команду страны, с тем, что они во втором сезоне доказали, что их прошлогодний успех был не случаен. Я поздравляю Локомотив, как лучшую русскую команды с бронзой. Заслужили. Вряд ли в следующем сезоне у нас получится повторить успех. Раздербанят команду и поделать с этим ничего нельзя. Игроки, а особенно их агенты, хотят очень много денег. У страны их нет. Есть у Газпрома.
Зенит - любимая игрушка газпромовских толстосумов, к которым по счастливой случайности примазались обитатели перебургских рюмочных