Трибуна Пользователь
| Комментарии | 40 |
| Статусы | 0 |
futbikmax: комментарии
| Дата регистрации | 9 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 40 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 9 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Можно, конечно, эти деньги раскидать на 40 миллионов пенсионеров, как раз по 20 рублей выйдет на каждого) Ну что за тупизм, лишь бы чего недовольного ляпнуть)
Как Турана заявят, у него все шансы есть Ракитича вытеснить.
Как раз таки с 30 могут и разрешить бить, а вот с 11 и ближе это привилегия гелевого.
Мишаня сегодня и не играет, и не поёт)) Зачем его в команде держут?
Видел ли соперника? Делал ли движения локтём в его сторону? Ответы на эти вопросы проливают свет на то, был ли умысел.
Яму всегда выкопать можно. Это плейофф. Дальше проходит только один.
Ты хоть понятие слова глор в словаре посмотри. Написал несусветную чушь. Глор по определению это тот, кто болеет за побеждающую команду.
Господа - разоблачители сговоров, доказательства в студию. Ну и ответьте на вопрос: для чего Ароняну сливать игру, когда он сам претендует на первое место? И в случае ничьей с Крамником отставал от лидеров всего на полочка.
Ну да в честь Роналду называют девочек Кристинами)
Как по одной гифке можно утверждать, что Суарес хороший семьянин? Комментарии заставляют задуматься.