Трибуна Пользователь
| Комментарии | 616 |
| Статусы | 0 |
VladimirGol
| Дата регистрации | 21 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 616 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
Дизайнер Apple, это худшая из записей в резюме, так как Apple, это не о дизайне а о шестицветной радуге на символе греха (от того что они ее убрали, чтобы выйти на арабские рынки, их суть не поменялась), и ее глоры будут кричать о фантастическом дизайне, даже если это будет нечто в виде кучки дерьма.
Было-бы понятно, если-бы речь шла о том чтобы условные 2% прибыли турниров БШ, шли в некий степендиальный фонд молодых (18-25 лет) игроков, из котрого в зависимости от места в рейтинге, выплачивалась им ежемесячная стипендия - условно 1000, 2000, 3000 долларов за место в топ 300, 200, 100 соответственно.
А то что сейчас предлагают, это увеличение доходов топов, за счет нытья о бедных низкорейтинговых игроках.
Дозапрвки, это снижение стартового и сухого веса болидов и их размеров за счет умньшения на 30-35% размеров топливного бака и его наполнителя, и это не считая возможности варьировать стратегии. Но это путь не для Ф1, даже в ФЕ проводят этапы с дозарядкой на 10% в средине гонки, а Ф1 хочет от них отличатся.