Рейтинг на сайте 36  Место 172882
Трибуна Пользователь
MEDBEDKO, MEDBEDKO
Комментарии125
Статусы0

Комментарии

Видать вы не долгий пловец. Мне 46 лет, мастер спорта по водному поло, никаких проблем ни с кожей, ни с зубами, ни с глазами (очки мы совсем не надевали) не имеется. По второму пункту могу согласиться что профессиональный спорт (причём любой) здоровья точно не добавляет. Ну и называть плаванье глупым видом как минимум глупо, я даже не про полезность не утонуть при жизни, как по мне фигуры пловцов одни из самых красивых, по мимо широких плечей, работают практически все мышцы тела.

А теперь задумайтесь вы пожалуйста, В Калгари огоньки перебрались из Атланты в 1980 году и название команда получила такое в честь пожара в Атланте в 1864 году. Так что нефть и газ в этом случае точно не причём

Давайте для начала научимся не тыкать незнакомым людям и не расписывать кто как звездит не понимая ситуации. Я же вам не рассказываю про место где вы проживаете и на белое говорю чёрное. Перечитайте ещё раз, страховка шла как бонус и оплата труда здесь абсолютно не причём. Так же как в бонус могут быть добавлены отчисления в пенсионный фонд например. Я поэтому очень редко и пишу какие-то комментарии потому что таким как вы никогда ничего не докажешь. Так что удачи вам и живите дальше рассказами как в Америке в отличии от вашей любимой страны всё очень плохо.

Друзья