Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6064 |
| Статусы | 0 |
cukken
| Дата регистрации | 13 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр Сергеевич Николаев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Каталонец с 2004 год. Penya Blaugrana Osos Rusos! |
Комментарии
Друзья
Sports Anacreon rewind muradka66 Ratatat DraftGaming.com1 Эдуард Изместьев aknyazev Яна Хомченко OperaSinger-SM Alexandr Kulikov Илья Мартынюк Серёжа Пилипенко Sanches1991 artemsokolov Дмитрий Шилковский ivan____ Сергей Сергеев Кто-то_из_Грота Егор Богданов
Да, проблема, что и на рынке мало вариантов, потому что в Барсу нужен интеллект в нападении, какими были Вилья, Суарез, из таких, кто сможет играть в наш футбол это Альварез, в него бы я вложился, и потенциал, и возраст, Кейн еще топ, но возрастной, и ему по кайфу в Баварии, зачем ему двигаться куда то, в Италии там только Лаутаро, но мне он не нравится, игрок настроения, в Англии можно подобрать сильных ЦФ, но чисто интеллектуально не потянут Барсу я думаю, они слишком прямолинейные, как и весь Английский футбол в целом, таранов типа Гирасси не сильно хочется, его как раз сватали на лето, либо искать еще где то, пока свои растут, они же там купили египтянина молодого, играет ли он за Барсу Б, не слышал ничего о нем.
Может они о центральном нападающем уже начнут думать 🤔
Да, печально, тогда многие мечтали о таком финале, в итоге только два матча Барса - Реал в ПО ЛЧ мы увидели, хоть, что-то, шикарные матчи были.