Рейтинг на сайте 143  Место 100712
Трибуна Пользователь
Комментарии181
Статусы1

Сергей56: комментарии

Дата регистрации 15 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Попрошу и Вас в дальнейшем не делать глубокомысленных выводов о моей информативности. Вы, наверное, в команде официантом трудитесь если информированы так досконально кто, что и сколько?

У нас вообще все выходные девочки и ребята проводят на базе, и каждый раз с тортами, поздравлениями и подарками! Атмосфера сложилась очень дружелюбная.
______________________________________________________________
После такого дружелюбия тренированность падает.
Это показатель непрофессионализма как тренеров так и спортсменов.

В настоящее время Д.Губерниев лучше всех комментирует биатлон. Если произвести голосование, то это подтвердится. Все, кто хочет беспристрастного комментария смотрите Сивидату и т.д. и т.п.

"Управленцы" - по Вашему это универсалы, которые могут управлять чем угодно, независимо от того, машина это, станок или профессиональные спортсмены? Вы назовите хоть одного известного управляющего, который не прошёл сквозь "огонь и трубы" в своей профессии. А управленцы или "менеджеры", которые после школьной скамьи пришли управлять могут только быть исполнителями по принципу "чего изволите".

| К записи в блоге Точка kz
0

Нормальное интервью. Создаётся впечатление, что против Елены ополчились наши толстушки, которым до стройности Хрусталёвой как до Луны.

О, счетовод наш проявился, что цифирьки в том месте откуда свою желч высасываете уже кипят. Лучше вспомните как отзывались о перспективах Вилухиной когда она болела, может поможет забыться на некоторое время и своё пыхолюбие не распространять дальше прибалтики?

Вообще, Ольга Вилухина смотрится тяжеловатой и замедленной. Возможно из-за перегрузки силовыми упражнениями от Пихлера. Если и дальше будет заниматься с Пихлером, то это будет женский Гусев, тогда лучше сразу в штангу переходить.

Зато после того как Ольга будет вспоминать, что её на каждом кругу обгоняли по несколько человек у неё будет большая мотивация подтянуть скоростную составляющую своей физической формы к ОИ. А Зуманна надо было поблагодарить, за то что он вытащил их на 3 место.

Хотя, Антон должен сделать определённые выводы из этого падения. Антон в очередной раз тактически проиграл Фуркаду, оставив большое пространство от бровки, куда и проскочил Фуркад. Падение произошло по вине самого Антона. Это он наехал на лыжу Фуркада. Фуркад при этом устоял, успев выдернуть свою лыжу, а Антон завалился. Вообще-то это Антон должен был также извиниться перед Фуркадом.