Агбонна на мой взгляд должен получить шанс, влиться в пару к любому из коллег по Юве ему будет проще чем остальным.
С его уходом с поля команда вообще становилась. Как по мне, так он был лучшим в составе.
Статья очень понравилась, единственное с чем наверное не соглашусь, что с приходом Бардзальи Бонуччи сядет на скамейку. мне кажется Пранделли предпочтёт трио защитников из Юве.
Агбонна на мой взгляд должен получить шанс, влиться в пару к любому из коллег по Юве ему будет проще чем остальным.
С его уходом с поля команда вообще становилась. Как по мне, так он был лучшим в составе.
Статья очень понравилась, единственное с чем наверное не соглашусь, что с приходом Бардзальи Бонуччи сядет на скамейку. мне кажется Пранделли предпочтёт трио защитников из Юве.