Рейтинг на сайте 389  Место 69859
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Old School
+22

Как минимум 1 раз в 90-е Тоттенхэм боролся за выживание. Спасло 2-е пришествие Клинсманна и победа в важнейшем матче с Уимблдоном 5-2 вроде. А так при Алане Шугаре конечно болтало знатно. Но не всем везло выбрать Венгера или раньше Фергюссона.

Поздравляю с победой всех, кто болеет за Тоттенхэм. В 2008 году финал Кубка лиги пролежал с дикого похмелья (чертово винище) после свадьбы друга и только следил за счетом в телефоне сквозь сон. Включить тв сил не было. На рубеже 90-х результаты узнавал из газет. Так что это первый трофей, который увидел своими глазами за 37 лет боления. Хотя у меня еще есть Интер. Там с трофеями попроще. Хоть и был период без побед в серии А с начала 90-х до кальчополи. А товарищам-"многотрофейникам" желаю хоть раз прочувствовать действительно долгожданную победу, как в этом году довелось болельщикам Ньюкасла, Кристал Пэлас и нам конечно. Пусть даже с вашим "местным" клубом, взявшим чемпионат города, области, 2 лиги, например.

Под премиалочку:) (с) Много травм, почему бы и вратарей не включить.

С Победой и второй звездой, черно-синие братья!
Сколько же нервов сожрали за почти 30 лет боления, но это того стоило.

Игрок аэродромного типа:) Только рекламные щиты останавливают. Передачи бы ему поточнее делать и вовремя. Про удары промолчу. Любопытно посмотреть, что Конте из него слепит.

Поправьте заголовок, пожалуйста. «Барселона» выразила соболезнования в связи со смерТью легенды «Реала» Хенто.

А он только ошибки победившей в Гражданской войне Красной армии разбирал? Или проигравшей Белой тоже?:) За исключением военспецов к красных сплошные нижние чины (в недавнем прошлом) командовали без нормального образования. Неудивительно, что ошибок они наделали много. Как они бездарям таким проиграть умудрились в итоге? Вот про поляков можно острить. те в итоге наказали красных за самонадеянность. Убили его вроде как из мести за еврейские погромы. Как петлюру. Хорошая бытовуха. Ни в коем случае не хочу поставить под сомнения его воинские качества.

| К записи в блоге La Strada
+3

Рекоба ярко выраженный левша. Он все делал одной левой. Правая для ходьбы исключительно была. Какие там удары с обеих ног с 40 метров?:) А так спасибо за статью конечно. Когда ездили в 14 году на днепр-Интер, то подавляющее большинство одесских интеристов признавалось, что начало болеть после прихода Роналдо. После перехода шевченко в милан все "нейтральные" знакомые перебежали туда. Сейчас им уже давно плевать на тот милан. да и на футбол по большому счету. Говорю исключительно о своих друзьях-знакомых.

Поркуян в одесском Черноморце тренер-методист. Хотя нынче это скорее фарм-клуб дынамы.