Рейтинг на сайте 1129  Место 37721
Трибуна Пользователь
Комментарии739
Статусы0

Dinamo_Tb: комментарии

Дата регистрации 21 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

:))))
Идиотизм Владик заключается в том что сморозив абсолютную чушь ты с завидным упорстом пытаешься педалировать тему в которой не шаришь от слова совсем.
Вот твои слова --->"Нет не грузины. Как Татары не Русские, Башкиры не Русские и так далее."
Так будут какие нибудь "ценные" сведения что аджарцы это не грузины и грузинский язык не является для них родным?

:)))))
"Встречный вопрос на каком языке говорят татары, калмыки, и другие народы в России, кроме русского."
Видно что тебе Владик туговато доходит,ну да ладно объясню по пальцам.Смотри как ты сказал,татары кроме русского говорят на татарском,калмыки кроме русского владеют калмыцким,значит по твоей изощренной логике аджарцы кроме грузинского должны говорить на аджарском языке?Ты серьезно?Будь так добр если тебе не трудно и предоставь мне хоть какую то информацию об аджарском языке.Буду безумно благдарен.
"И да я с вами баранов не пас, чтобы вы мне тыкали."
Я не знаю что ты там пас баранов или коз в лесу на лужайке,но уроки в школе ты явно злостно прогуливал.

Честный контроль
Как же ты мелок :)))))))))))
И да,таких персонажей как ты ни в коем случае нельзя впускать в Грузию.

Никто и не говорит что апсуйский язык имеет родство с грузинским языком.Тут разговор идет о совсем другом.Это кардинально разная трактовка истории,апсуа говорят что грузин в Абхазию массово заселили Сталин и Берия и они якобы до того там никогда не жили,хотя исторические объекты да и древние карты говорят об абсолютно обратном.Грузины говорят что апсуа спустились к черноморскому побережью с северных склонов Кавказкого хребта.Словом там не все так просто и однозначно...

:)))
Ну баски имеют свой собственный язык не имеющий ничего общего с испанским.Не просвятишь ли ты меня Владик на каком же языке говорят в Аджарии?

:))))))))))))))))
Это просто изумительно.Владик ты однозначно украсил сей вечер.Даже не буду спрашивать тебя кто они,так как боюсь ты сможешь переплюнуть даже честного контролера.

А вот и еще один аналитэг,ну давай тогда выкладывай данные по населению в Аджарии,надеюсь тебе не составит большого труда.

Молодэц Вася,ты свято следуя заветам Ильича сегодня хотя бы усвоил простую истину,что в Аджарии проживают грузины.И запомни если уж строишь из себя шибко умного,что по административно-территориальному делению в Грузии есть не одна а две автономные республики это Абхазская и Аджарская.А так продолжай учиться,ведь это никогда не поздно.