Рейтинг на сайте 25  Место 191189
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

sayyar

Дата регистрации 12 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Тут на спортсе уже вчера был такой текст про Аверину и Ашрам. Там все по "полочкам" почему все "справедливо" с цифрами и фактами, смысл в том что мы слепые и тупые валенки. Еще и про украинцев и трансгендеров набросили.

Цифры и факты, но все в одну сторону. Как все тяжело и херово. Все плохо. И мы больше не спортивная держава... Ты свои цифры сам видишь?) Топ - 5. Следующая ЛИ будет топ - 3. Наши под беспроцентным давлением, без флага, без гимна, с убивающим судейством. И? Молодцы и герои! Гордимся и радуемся! А с такой аналитикой, оптимизацией и абсолютным не пониманием, как устроен профессиональный и спорт и сколько времени уходит на подготовку золотых спортсменов, нам как раз и вылетать из списка топов.

Буд-то Медузу прочитал. Вроде цифры и факты, но все всегда в нужную сторону с посылом, что мы валенки. Сегодня вот Великобританию обошли в командном, аж слюной изошлись, наверное. Прям смаковали, когда мы из 4ки вывалились. Прямо ждали провала страны, чтобы набросить, как нам фигово живётся и все просрали из-за властей.
Наши люди ненавидят несправедливость, а они еще "украинцев" притянули, те которые каждый день по мирному населению из пушек бьют без разбора садик детский или школа или воду людям в Крыму перекрыли или людей безнаказано сожгли в Одессе за другое мнение или трансгендеров притянули - бывшего мужика, который решил(а) с девочками тягаться.
Креаклы, есть креаклы... Мы для них тупое быдло.