| Комментарии | 6902 |
| Статусы | 146 |
| Дата регистрации | 10 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Викторович Завадский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Плохой вратарь, но хороший человек. Был бы ещё и хороший работник, если бы не увлечение Sports.ru |
Уважаемый автор, как вы справедливо пишите, "эта награда должна значить нечто большее, чем просто «хорошее кино»".
Странно, что после этого вы пропускаете указанный вами пункт, как бы автоматически считая, что F1 - это хорошее кино.
А проблема F1 не в том, что он не стал событием или не привнёс ничего нового - это с ним как раз случилось.
Проблема F1 в том, что это просто плохое (отвратительное, чудовищное!) кино на базовом уровне - сюжет, диалоги, развитие персонажей, актёрская игра (где она там "на стабильновысоком уровне"?, вы что, угораете?! актёрам просто нечего играть!). А без этого базиса, без этого непременного хребта хорошего фильма, все остальные "обвесы" - новаторские съёмки, глубина интеграции в реальные гонки и так далее - всё это превращается в аттракцион. Увлекательно, но к кино (тем более к хорошему) не имеет прямого отношения.
Поэтому номинация этой дорогостоящей поделки на главную кинопремию - это очередной плевок в лицо общественному вкусу и здравому смыслу. Как-то странно оправдывать подобное.
Или вам норм? Пооригинальничал, срубил хайпа и комментов - всё выхлоп...
P. S. Как фильм (именно как кино) та же "Гравитация" несравнимо выше. Это разница примерно как между Сариком Андриасяном и Тарковским.
Без Аршавина ни о чём
"Базумана Туре с его ускорением может стартовать со своей половины поля в момент паса, он все равно обгонит соперников по причине быстрый."
Кажется, в этой фразе что-то не так в концовке ))
Уважаемые авторы, подобные "простыни" лучше всё-таки разбивать на серию текстов, каждый из которых займёт не более 5-7 минут. Очень хочется, чтобы такая большая и основательная работа получила больше просмотров. А сейчас во-многом из-за формы текст получает меньше прочтений, увы.
По сути: так много раз встречается про силу, борьбу, мужской характер... Понимаю, что это, наверное, помогает выигрывать до поры, но Иньесту так не вырастить.
Перевёл в авиарежим.
И погнал на Байкал, где связь не ловит ))
У Винисиуса и «Реала» впереди борьба за испанский Суперкубок, а еще – за чемпионство и Кубо короляк...
Кубо Короляк - это какой-то чешский футболист? ))
"Вон Холланд и Мбаппе, если не сбавят оборотов, уже идут семимильными шагами"
Тут такое дело... Леброн может переписать все рекорды Джордана, но равным ему не станет (по восприятию таких, как я). Есть цифры, а есть то, что только цифрами не описывается
И, на мой взгляд, пиком этого противостояния был короткий период, когда в Мадриде был Мауриньо, а в Барсе - Пеп. Это было просто эталонное противостояние, когда прямо в моменте понимаешь - вот прямо сейчас на твоих глазах творится история, о которой будут снимать фильмы (или не будут, потому что это слишком картинно, чтобы стать сюжетом). Леген (подожди-подожди....) дарно!
Много кого забыли.
Ракитский вообще-то был прям глыба в центре обороны (ещё и забивать не забывал), Погребняк вообще-то стал лучшим бомбардиром того самого розыгрыша кубка УЕФА...
А ты хорош ))
Кто понял, тот понял