Ну так "будут новые победы, встанут новые бойцы":) Кстати белорусы я думаю сходу догонят сыров, немцев и словаков. Особенно если Протас младший заиграет, а он концовку прошлого чемпа играл хорошо, вот у них уже готовая связка - братья Протасы, к ним просто подставить любого не криворукого края и готово звено, есть ещё Шарангович, который кстати тоже центр и лет ему 28. Левшунов прокачается, я его видел в Чикаго, вполне может относительно элитным защем стать. Да и вот эти ребята, что в межсезонье поехали из Минска, тоже высокого уровня, 1 из 3-х должен в НХЛ заиграть на хорошем уровне.
Ну так "будут новые победы, встанут новые бойцы":) Кстати белорусы я думаю сходу догонят сыров, немцев и словаков. Особенно если Протас младший заиграет, а он концовку прошлого чемпа играл хорошо, вот у них уже готовая связка - братья Протасы, к ним просто подставить любого не криворукого края и готово звено, есть ещё Шарангович, который кстати тоже центр и лет ему 28. Левшунов прокачается, я его видел в Чикаго, вполне может относительно элитным защем стать. Да и вот эти ребята, что в межсезонье поехали из Минска, тоже высокого уровня, 1 из 3-х должен в НХЛ заиграть на хорошем уровне.
С кучей русских в системе и остается:) Куда больше то:)
Норм контракт, что-то подобное у Овечкина должно быть. Маленькая база и весомая бонусная часть, которая пойдёт в кепку на след.год если что.