Не любит силовую борьбу? Окстись, 134 силовых, 94 блока, он в лидерах команды, УЖЕ! В первый сезон, это игрок основы при котором клуб взял кубок, который так долго им не покорялся:) При этом 28 мин штрафа!:) Ну а уж про Сергачёва вообще молчу, топ из топов за свои деньги, что он в Юте и показал, команда пока сырая просто.
Он и правда тяжелый, но никак не медленный, что и говорит его огромное число силовых приёмов при 28 мин. штрафа за 81 игру (5 мин + ещё за драку)! В ПО так вообще словил всего 2 мин штрафа за 17 игр! Медленный блин, ну хоть банально чутка головой надо думать перед писаниной:)
Это с чего бы? о.О У него в 6 играх 0+5 и +0 за 27:25 минуты в среднем. Что он там не потянул. Против Колорадо.
Не любит силовую борьбу? Окстись, 134 силовых, 94 блока, он в лидерах команды, УЖЕ! В первый сезон, это игрок основы при котором клуб взял кубок, который так долго им не покорялся:) При этом 28 мин штрафа!:) Ну а уж про Сергачёва вообще молчу, топ из топов за свои деньги, что он в Юте и показал, команда пока сырая просто.
Он и правда тяжелый, но никак не медленный, что и говорит его огромное число силовых приёмов при 28 мин. штрафа за 81 игру (5 мин + ещё за драку)! В ПО так вообще словил всего 2 мин штрафа за 17 игр! Медленный блин, ну хоть банально чутка головой надо думать перед писаниной:)