Рейтинг на сайте 7345  Место 10667
Трибуна Пользователь
Комментарии3502

rereg84

Дата регистрации 22 июля 2010
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Ну так "будут новые победы, встанут новые бойцы":) Кстати белорусы я думаю сходу догонят сыров, немцев и словаков. Особенно если Протас младший заиграет, а он концовку прошлого чемпа играл хорошо, вот у них уже готовая связка - братья Протасы, к ним просто подставить любого не криворукого края и готово звено, есть ещё Шарангович, который кстати тоже центр и лет ему 28. Левшунов прокачается, я его видел в Чикаго, вполне может относительно элитным защем стать. Да и вот эти ребята, что в межсезонье поехали из Минска, тоже высокого уровня, 1 из 3-х должен в НХЛ заиграть на хорошем уровне.

Норм контракт, что-то подобное у Овечкина должно быть. Маленькая база и весомая бонусная часть, которая пойдёт в кепку на след.год если что.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+