Рейтинг на сайте 2  Место 335173
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

amphora

Дата регистрации 8 июля 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Marianna
Пол женщина
Возраст 65
Читает блоги
О себе Люблю коньки, биатлон, лыжи, велосипед, плавание. Хобби - археология.

Посты

|Автор amphora

Слово о коньках / нашла о новом катке в Челябинске

Ледовая арена "Трактор", современное оборудование которой позволит без разморозки трансформировать лед в сцену, открыта в Челябинске 17 января 2009 года, к 75-летию Челябинской области. Комфортные условия созданы не только для спортсменов и болельщиков, но и для представителей СМИ. "Арена включает просторные фойе, спорт-бары, пресс-клуб, пять отдельных лож для спортивных журналистов, 16 камер по периметру, систему видеотрансляции". Ледовая арена сможет разместить 7500 тысяч зрителей. Кроме того, она способна трансформироваться в сцену за несколько часов, причем без...

Комментарии

Согласна с Вами. Как-то грустно становится, что за Скобревым никого. Почему бы не выставлять перспективных молодых конькобежцев на соревнования? Скажем Сохрякову. Да, она пока не стабильна, но есть желание, стремление. И результаты на длине очень даже ничего. Ведь иностранцы это практикуют. Сколько юниоров на взрослых стартах. А по поводу Лобышевой и Шиховой, я тоже отметила «мягкое» высказывание Полтавца. А вообще, эти две ночи были захватывающими!

Не совсем в эту тему. А что по поводу бойкотирования этапов Кубка мира из-за новых правил?

Yury, Вы конькобежец? Я занималась коньками в школьном возрасте (до 17) у Веры Ивановны Постниковой сначала в «Динамо», затем в «Буревестнике». У нее тренировалась Люся Мохначева. Вместе ездили на сборы. Сейчас Мохначева работает на кафедре коньков в Институте физкультуры. Что-то подсказывает мне, что Вы и так это знаете.

Друзья

Подписчики