Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11586 |
Гриззли
| Дата регистрации | 5 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 11586 |
| Дата регистрации | 5 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Да на Реале полстадиона - туристы, на Барсе, наверное, все 2/3.) И это нормально.
Это к расе не имеет отношения. Считаются они "белыми", просто идет пояснение. Такое было и с итальянцами, и с ирландацами, и с русскоязычными в свое время.
Почему "соккер" должны перестать так называть?) Это название одной из разновидностей футбола. Если в стране массово играют и смотрят разные виды футбола, то и называть их будут по-разному. Это все из Англии пошло где разделили по названиям разные виды футбола: регби, соккер и т.д. Что далеко ходить, мы такой вид спорта как "хоккей" называем "хоккей на траве", а "хоккеем" называем "хоккей на льду".)