Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11599 |
Гриззли
| Дата регистрации | 5 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 11599 |
| Дата регистрации | 5 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Антона "Бобера".) Сорян за духоту, просто глаз резануло.)
Если про животное - то "бобр", если про фамилию игрока - то "Бобер".)
Он угорает, или не понимает совсем, как это работает?) При чем здесь Кабо-Верде или ЮАР?) Мы бы от Африки что ли, по его мнению, отбирались?) Там Италия не отобралась, шведы последнее место в группе в отборе заняли, пробились через какие-то мутные схемы...)
Ладно бы с какими-нибудь турками или чехами сравнивал, которые отобрались, но те никуда из групп не вышли.)