Рейтинг на сайте 18337  Место 4373
Трибуна Пользователь
Гриззли, Гриззли
Комментарии11586

Гриззли

Дата регистрации 5 июля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Гамарджоба
+1

Да на Реале полстадиона - туристы, на Барсе, наверное, все 2/3.) И это нормально.

| К записи в блоге Гамарджоба
0

Это к расе не имеет отношения. Считаются они "белыми", просто идет пояснение. Такое было и с итальянцами, и с ирландацами, и с русскоязычными в свое время.

| К записи в блоге Гамарджоба
+2

Почему "соккер" должны перестать так называть?) Это название одной из разновидностей футбола. Если в стране массово играют и смотрят разные виды футбола, то и называть их будут по-разному. Это все из Англии пошло где разделили по названиям разные виды футбола: регби, соккер и т.д. Что далеко ходить, мы такой вид спорта как "хоккей" называем "хоккей на траве", а "хоккеем" называем "хоккей на льду".)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+