Рейтинг на сайте 24317  Место 3169
Трибуна Пользователь
Demetrio-77, Demetrio-77
Комментарии2978

Demetrio-77

Дата регистрации 3 марта 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Павлович Карпов
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Читает блоги
О себе https://twitter.com/Demetrio77

Комментарии

Это примерно ни о чем не говорит. Обосрались до этого с румынами и шотландцами несмотря ни на какие места. На евро вообще летели побеждать в 96-м, правда с Юрой Ковтуном в основе. А дальше и говорить нечего. У шведов была отличная команда там, лучшая их сборная как по мне из всех, что видел. Они на евро 92 отлично смотрелись, а на мире том и подавно.

Если бы спартаковцы не поехали, там бы вообще некому играть было - не садыринским же армейцам-зенитовцам, прости господи. Как вспомню Диму Кузнецова в центре поля со шведами, так вздрогну. Так что думаю через Тарпищева передали Романцеву, чтобы образумил молодёжь. Но фантазия, что Романцев вдруг стал бы работать на Бышовца, мне зашла. Хорошая фантастика.
Но если уж по-честному, не думаю, что мы бы из этой группы вышли бы даже лучшим составом. Во-первых, все бы перецапались ещё до турнира. Во-вторых, шведы были очень мощные. Если только на дурака бы ничью где-то выдрали, как пару лет назад с голландцами и немцами.

Ван Бастен с Гуллитом: "ну да ну да, пошли мы к Кройфу".

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+