Рейтинг на сайте -58  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии633
Статусы0

WitnessofEnd: комментарии

Дата регистрации 27 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Однозначно!Начиная с игры,заканчивая автопромом-всё передираем,как китайцы...На большее ума не хватает,но зато хватает наглости ещё всё перенятое у них обсерать.Русский,точнее,еврейский(настоящий русский менталитет-чистый и открытый)менталитет...

Камеди,за исключением нескольких десятков скетчей(20-30)=полный отстой,КВН ещё хуже,как-то сел посмотреть,полный алес,как это можно называть юмором?
Брайант?Кобе прав на все сто,человек водиночку делает больше,чем троица в Хит...Что ещё нужно?

Просто непонятно,о чём думает руководство Динамо,ну да,Ребко и чеснока надо отдавать,НО кого то же нужно всё же и приобретать,и делать это срочно,потому что Кураньи долго сидеть в команде-середняке не будет!А у них всё кастро да девичи.Ребята,очнитесь!

Лучший снайпер этого сезона во всей Лиге.Если бы не Радулов,был бы вообще лучшим.

Играли бы в покер на скамейке..

Да хоть эскимос он пусть будет,Мозгов обязан играть как ДеКазинс,Филдс,тот же Уолл,а не выдавать одну нормальную игру из 20,иначе надо было сидеть в химках дальше!

Слушай,умник.Ты на контракт Филдса посмотри,тоже новичка и на его игру и игру Мозгова!Вопросы остались?

Бред какой-то...Центровой,которого природа наделила великолепными для этой позиции данными,играющий за сборную,получающий кучу бабок,которых большинство никогда не увидят в глаза,в одном матче из тридцати,в которых принял участие,наконец-то сыграл так,как обязан играть за такие деньги.И из этого сделали какой-то подвиг...Никогда эта планета не будет процветать,пока происходят такие вещи...